Подписка на прайс-листыПодписка на получение прайсов и предложений поставок агро продукции (арахис, сухофркты, морепродукты и др) и оборудования для для переработки: орехов: обжарка, шелушение, дробление, производства арахисовой пасты; масличных: машины и линии для прессования масла, экстракции, рафинирования; биомассы: машины для брикетов, пеллет для топлива и кормов; угля: прессы для брикетов различных форм; зерновых: мукомольное оборудование от зарубежных производителей.

 

 

Предлагается поставка оборудования по переработке различных горючих отходов в топливные брикеты. Поставка широкого спектра оборудования от производителя из Китая выполняется по прямым контрактам для заказчиков из стран СНГ Отправить запрос »

 





Производство и продажа оборудования для изготовления брикетов биомассы

Наша компания является профессиональным производителем машин для изготовления брикетов биомассы и наше оборудование получило признание на родине и за рубежом. Дерево - это основной


Производство и продажа оборудования для изготовления брикетов биомассы


Наша компания является профессиональным производителем машин для изготовления брикетов биомассы и наше оборудование получило признание на родине и за рубежом. Дерево - это основной материал для маши по производству брикетов биомассы.
Очевидно, что большинство войн в мире вызваны энергетическим кризисом. Наша компания посвящает себя поиску дешевых методов переработки отходов. Это особенно эффективно, если эти отходы имеют высокое содержание энергии, и мы хотим в полной мере их использовать. Машина по производству брикетов биомассы - как раз такое оборудование. Дерево является натуральным продуктом, а также является основным материалом для машины по производству брикетов биомассы, и его использовали в качестве источника тепла более тысячи лет назад, так что настало время выяснить новый способ воспользоваться им.


машина по производству брикетов

Кроме машин по производству древесных брикетов, в нашей компании существуют различные машин по производству брикетов биомассы, например, машины для брикетирования древесного угля, рисовой шелухи, соломы, опилок и обычного угля. Благодаря большой плотности древесины, брикеты биомассы, произведенные на нашем оборудовании имеют более высокую теплотворную способность, чем такое же количество дров. Они также могут быть использованы вместо угля или древесины в бытовых печах, работающих на твердом топливе, а также в промышленных печах. Крепкие, надежные, с низким уровнем шума, компактные - это основные преимущества аппарата для брикетирования древесины, при этом размер древесных брикетов такой же как и дров. Наша машина для производства древесных брикетов не требует больших эксплуатационных расходов.



Обсуждение



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:
Введите символы или вычислите пример: *
captcha
Обновить